Pendant ce temps en Russie...
ВАЖНО! ЕСЛИ ВЫ ТОТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СНЯЛ ЭТО ВИДЕО - ПОЖАЛУЙСТА, НАПИШИТЕ СЮДА: tshetnost.bytya@yandex.ru. Кто-то снял из окна тщетные и очень забавные попытки человека преодолеть преграду на пути и неожиданную развязку. Потом была подобрана подходящая музыка, создающая трагикомический эффект. В итоге получилось такое вот смешное и одновременно грустное коротенькое кино под название "Тщетность бытия.
/image%2F0024230%2F20230228%2Fob_d9c388_1675412182640.jpeg)